-win触摸屏收银机-14英寸高配(4+64G)-快照_01.jpg)
-win触摸屏收银机-14英寸高配(4+64G)-快照_02.jpg)
-win触摸屏收银机-14英寸高配(4+64G)-快照_03.jpg)
-win触摸屏收银机-14英寸高配(4+64G)-快照_04.jpg)
| 商品毛重 | 5.36kg |
| 内存容量 | 8GB |
| 主屏幕属性 | 触屏 |
| 主屏幕尺寸 | 15.1-16英寸 |
| 类型 | 主机 |
| 处理器 | INTEL英特尔 |
| 屏幕数量 | 单屏 |
| 优质服务 |
|
| 收银机类型 | 桌面一体机 |
| 屏幕类型 | 电容屏 |
| 网络连接 | 网线+WIFI |
| 系统 | Windows |
| 适用场景 | 大型商超 ,便利百货,生鲜农贸 |
| 售后保障 | 一年质保 |
-win触摸屏收银机-14英寸高配(4+64G)-快照_01.jpg)
-win触摸屏收银机-14英寸高配(4+64G)-快照_02.jpg)
-win触摸屏收银机-14英寸高配(4+64G)-快照_03.jpg)
-win触摸屏收银机-14英寸高配(4+64G)-快照_04.jpg)
| 商品毛重 | 5.36kg |
| 内存容量 | 8GB |
| 主屏幕属性 | 触屏 |
| 主屏幕尺寸 | 15.1-16英寸 |
| 类型 | 主机 |
| 处理器 | INTEL英特尔 |
| 屏幕数量 | 单屏 |
| 优质服务 |
|
| 收银机类型 | 桌面一体机 |
| 屏幕类型 | 电容屏 |
| 网络连接 | 网线+WIFI |
| 系统 | Windows |
| 适用场景 | 大型商超 ,便利百货,生鲜农贸 |
| 售后保障 | 一年质保 |