



| 商品产地 | 中国大陆 |
| 商品毛重 | 500.00g |
| 夜视类型 | 红外夜视 |
| 焦距 | 4mm |
| 像素 | 200万 |
| 探头个数 | 1个 |
| 供网方式 | 无线Wi-Fi |
| 智能识别 | 移动识别 |
| 适用面积 | 40-80㎡ |
| 监控类型 | 家用云台摄像头 |
| 语音类型 | 语音对讲 |
| 变倍变焦 | 不支持变倍变焦 |
| 追踪方式 | 智能追踪 |
| 球机尺寸 | 无 |
| 供电方式 | 电源供电 |
| 防水等级 | IP65 |
| 存储方式 | 云存+内存卡 |
| 售后保障 | 一年质保 |




| 商品产地 | 中国大陆 |
| 商品毛重 | 500.00g |
| 夜视类型 | 红外夜视 |
| 焦距 | 4mm |
| 像素 | 200万 |
| 探头个数 | 1个 |
| 供网方式 | 无线Wi-Fi |
| 智能识别 | 移动识别 |
| 适用面积 | 40-80㎡ |
| 监控类型 | 家用云台摄像头 |
| 语音类型 | 语音对讲 |
| 变倍变焦 | 不支持变倍变焦 |
| 追踪方式 | 智能追踪 |
| 球机尺寸 | 无 |
| 供电方式 | 电源供电 |
| 防水等级 | IP65 |
| 存储方式 | 云存+内存卡 |
| 售后保障 | 一年质保 |