



| 商品产地 | 中国大陆 |
| 夜视类型 | 红外夜视 |
| 存储方式 | 硬盘 |
| 探头个数 | 1个 |
| 智能识别 | 移动识别 |
| 适用面积 | 其他 |
| 焦距 | 6mm |
| 监控类型 | 其他 |
| 变倍变焦 | 不支持变倍变焦 |
| 语音类型 | 不支持 |
| 像素 | 500万 |
| 红外夜视距离 | 50m |
| 供电方式 | 网线+电源供电 |
| 供网方式 | 网线 |
| 防水等级 | IP67 |
| 商品毛重 | 0.86kg |




| 商品产地 | 中国大陆 |
| 夜视类型 | 红外夜视 |
| 存储方式 | 硬盘 |
| 探头个数 | 1个 |
| 智能识别 | 移动识别 |
| 适用面积 | 其他 |
| 焦距 | 6mm |
| 监控类型 | 其他 |
| 变倍变焦 | 不支持变倍变焦 |
| 语音类型 | 不支持 |
| 像素 | 500万 |
| 红外夜视距离 | 50m |
| 供电方式 | 网线+电源供电 |
| 供网方式 | 网线 |
| 防水等级 | IP67 |
| 商品毛重 | 0.86kg |