



| 商品产地 | 中国大陆 |
| 开锁方式 |
|
| 显示屏 | 不支持显示屏 |
| 应急开启 | 应急钥匙 |
| 门板形式 | 实心 |
| 箱体厚度 | 4mm以下 |
| 门型 | 单开门 |
| 执行标准 | 企业标准 |
| 报警方式 | 蜂鸣声报警 |
| 箱体高度 | 60.1-80cm |
| 主机械钥匙 | 有,非必须使用 |
| 净重 | 50-100kg |
| 开门方式 | 自动开门 |
| 门板厚度 | 6-8mm |
| 售后保障 | 一年质保 |




| 商品产地 | 中国大陆 |
| 开锁方式 |
|
| 显示屏 | 不支持显示屏 |
| 应急开启 | 应急钥匙 |
| 门板形式 | 实心 |
| 箱体厚度 | 4mm以下 |
| 门型 | 单开门 |
| 执行标准 | 企业标准 |
| 报警方式 | 蜂鸣声报警 |
| 箱体高度 | 60.1-80cm |
| 主机械钥匙 | 有,非必须使用 |
| 净重 | 50-100kg |
| 开门方式 | 自动开门 |
| 门板厚度 | 6-8mm |
| 售后保障 | 一年质保 |