---双保险保管柜黑马92621高55cm-快照_01.jpg)
---双保险保管柜黑马92621高55cm-快照_02.jpg)
---双保险保管柜黑马92621高55cm-快照_03.jpg)
---双保险保管柜黑马92621高55cm-快照_04.jpg)
| 商品产地 | 中国大陆 |
| 商品毛重 | 25.0kg |
| 主机械钥匙 | 必须使用 |
| 显示屏 | LED显示 |
| 报警方式 | 蜂鸣声报警 |
| 执行标准 | 企业标准 |
| 开门方式 | 手动开门 |
| 箱体厚度 | 4mm以下 |
| 箱体高度 | 45-60cm |
| 门型 | 单开门 |
| 开锁方式 |
|
| 门板厚度 | 2-5mm |
| 售后保障 | 一年质保 |
| 应急开启 | 主钥匙+应急钥匙 |
| 净重 | 16-30kg |
| 门板形式 | 实心 |
---双保险保管柜黑马92621高55cm-快照_01.jpg)
---双保险保管柜黑马92621高55cm-快照_02.jpg)
---双保险保管柜黑马92621高55cm-快照_03.jpg)
---双保险保管柜黑马92621高55cm-快照_04.jpg)
| 商品产地 | 中国大陆 |
| 商品毛重 | 25.0kg |
| 主机械钥匙 | 必须使用 |
| 显示屏 | LED显示 |
| 报警方式 | 蜂鸣声报警 |
| 执行标准 | 企业标准 |
| 开门方式 | 手动开门 |
| 箱体厚度 | 4mm以下 |
| 箱体高度 | 45-60cm |
| 门型 | 单开门 |
| 开锁方式 |
|
| 门板厚度 | 2-5mm |
| 售后保障 | 一年质保 |
| 应急开启 | 主钥匙+应急钥匙 |
| 净重 | 16-30kg |
| 门板形式 | 实心 |