



| 商品产地 | 中国大陆 |
| 像素 | 200万 |
| 焦距 | 2.8mm |
| 红外夜视距离 | 30m |
| 变倍变焦 | 不支持变倍变焦 |
| 供电方式 | 网线供电 |
| 夜视类型 | 红外夜视 |
| 探头个数 | 1个 |
| 报警方式 | 手机推送 |
| 防水等级 | 无防水等级 |
| 适用面积 | 40-80㎡ |
| 监控类型 | 半球监控 |
| 语音类型 | 不支持 |
| 供网方式 | 网线 |
| 智能识别 | 移动识别 |
| 球机尺寸 | 无 |
| 存储方式 | 硬盘 |
| 补光灯数量 | 4个 |
| 售后保障 | 一年质保 |




| 商品产地 | 中国大陆 |
| 像素 | 200万 |
| 焦距 | 2.8mm |
| 红外夜视距离 | 30m |
| 变倍变焦 | 不支持变倍变焦 |
| 供电方式 | 网线供电 |
| 夜视类型 | 红外夜视 |
| 探头个数 | 1个 |
| 报警方式 | 手机推送 |
| 防水等级 | 无防水等级 |
| 适用面积 | 40-80㎡ |
| 监控类型 | 半球监控 |
| 语音类型 | 不支持 |
| 供网方式 | 网线 |
| 智能识别 | 移动识别 |
| 球机尺寸 | 无 |
| 存储方式 | 硬盘 |
| 补光灯数量 | 4个 |
| 售后保障 | 一年质保 |